01 GP de Paris NE PLUS POSTER ICI

Page 1 sur 39 1, 2, 3 ... 20 ... 39  Suivant

Aller en bas

01 GP de Paris NE PLUS POSTER ICI

Message  Thierry le Mar 13 Mar - 20:54



Dernière édition par Thierry le Jeu 3 Mai - 23:38, édité 41 fois
avatar
Thierry
Admin

Messages : 121509
Date d'inscription : 28/04/2012
Age : 48
Localisation : Toulouse

Feuille de personnage
Victoires Pilote:
0/0  (0/0)
Rang Pilote:

http://formuled.canalblog.com/

Revenir en haut Aller en bas

Re: 01 GP de Paris NE PLUS POSTER ICI

Message  Thierry le Mar 13 Mar - 20:54

Suivi des DRS :

 
PiloteAutoT1T2T3T4T5
ACHN2511111
ACHN2601111
ADRN0101111
ADRN0201111
BENN1901111
BENN2011111
LUCN1501111
LUCN1611111
REMN0711111
REMN0811111
THYN0301111
THYN0401111
WVLN2711111
WVLN2801111
  
Les stands :
 
TeamStand
THYP5
WVLP2
ACHP4
LUCP3
ADRP7
BENP6
REMP8

Règles du Championnat là, POST 2 de la PAGE 1 :
http://jeuxplateauonline.fra.co/t289-preparation-du-gp-de-paris-des-annees-80#218368

Rappel du Tableau de synthèse des conséquences météo (pour courses 3 tours et +) :

...


Dernière édition par Thierry le Ven 27 Avr - 16:41, édité 15 fois
avatar
Thierry
Admin

Messages : 121509
Date d'inscription : 28/04/2012
Age : 48
Localisation : Toulouse

Feuille de personnage
Victoires Pilote:
0/0  (0/0)
Rang Pilote:

http://formuled.canalblog.com/

Revenir en haut Aller en bas

Re: 01 GP de Paris NE PLUS POSTER ICI

Message  Thierry le Mar 13 Mar - 20:54

...

 

 
...


Dernière édition par Thierry le Mer 2 Mai - 10:15, édité 27 fois
avatar
Thierry
Admin

Messages : 121509
Date d'inscription : 28/04/2012
Age : 48
Localisation : Toulouse

Feuille de personnage
Victoires Pilote:
0/0  (0/0)
Rang Pilote:

http://formuled.canalblog.com/

Revenir en haut Aller en bas

Re: 01 GP de Paris NE PLUS POSTER ICI

Message  Thierry le Mar 13 Mar - 20:55

...

 
 
 
...


Dernière édition par Thierry le Mer 2 Mai - 10:14, édité 47 fois
avatar
Thierry
Admin

Messages : 121509
Date d'inscription : 28/04/2012
Age : 48
Localisation : Toulouse

Feuille de personnage
Victoires Pilote:
0/0  (0/0)
Rang Pilote:

http://formuled.canalblog.com/

Revenir en haut Aller en bas

Re: 01 GP de Paris NE PLUS POSTER ICI

Message  Thierry le Mar 13 Mar - 20:55

...

TOUR 11PilOrdrePneuMétéoVitessebonusmalusCaseDNPS
THYN031tendreBeauvert9c143- 1 BV
WVLN282tendreBeaubleu231a13112/DN casmot N15+3/DN casmot N07
BENN203tendreBeaubleu26b13517/DN casmot N15+10/DN casmot N07
THYN044tendreBeauvert12c113- 1 BV- 1 frein - 4 pneus
ACHN255tendreBeauvert81a1058/N15+10/N27
LUCN166tendreBeauvert111b10911/N15
ACHN267tendreBeaumauve151c1084/DN casmot N16+4/DN casmot N15+19/N15+14/DN casmot N07+10/N27
ADRN018durBeaumauve13b972/DN casmot N16+7/DN casmot N15+19/DN casmot N07- 1 moteur
LUCN159durBeaubleu30b1081/DN casmot N16+18/DN casmot N15+11/N16+1/N25+9/N26+17/DN casmot N07+4/N27- 1 moteur- 3 freins - 1 pneu - 1 carro
WVLN2710durBeaubleu26b1076/DN casmot N16+11/DN casmot N07+1/N15+16/N5+15/N26- 1 carro
BENN1911durBeaumauve17c998/DN casmot N16+1/DN casmot N07- 1 moteur
REMN0812durBeauvert11c84
REMN0713durBeaumauve20a8515/DN casmot N16+16/DN casmot N07- 3 pneus - 2 frein
ADRN0214durBeaumauve16a8215/DN casmot N16





...


Dernière édition par Thierry le Jeu 3 Mai - 23:18, édité 19 fois
avatar
Thierry
Admin

Messages : 121509
Date d'inscription : 28/04/2012
Age : 48
Localisation : Toulouse

Feuille de personnage
Victoires Pilote:
0/0  (0/0)
Rang Pilote:

http://formuled.canalblog.com/

Revenir en haut Aller en bas

Re: 01 GP de Paris NE PLUS POSTER ICI

Message  Thierry le Mar 13 Mar - 20:55

...
avatar
Thierry
Admin

Messages : 121509
Date d'inscription : 28/04/2012
Age : 48
Localisation : Toulouse

Feuille de personnage
Victoires Pilote:
0/0  (0/0)
Rang Pilote:

http://formuled.canalblog.com/

Revenir en haut Aller en bas

Re: 01 GP de Paris NE PLUS POSTER ICI

Message  Thierry le Mar 13 Mar - 20:55

...

 
TOUR 10PilOrdrePneuMétéoVitessebonusmalusCaseDNPS
THYN031tendreBeaubleu29a134
BENN202tendreBeaubleu251a10720/N28
THYN043tendreBeaubleu21a100
ACHN254tendreBeaumauve171a96
WVLN285tendreBeaubleu29b11018/N20
LUCN166tendreBeaumauve161b9714/débris
ACHN267tendreBeaumauve121c92
BENN198durBeaumauve13c827/N27
LUCN159durBeaumauve17a8118/N01
ADRN0110durBeaumauve19b84
REMN0811durBeaumauve11c75
WVLN2712durBeaumauve18b8212/N19
REMN0713durBeauvert10a67
ADRN0214durBeauvert11c70



...


Dernière édition par Thierry le Mer 2 Mai - 10:20, édité 2 fois
avatar
Thierry
Admin

Messages : 121509
Date d'inscription : 28/04/2012
Age : 48
Localisation : Toulouse

Feuille de personnage
Victoires Pilote:
0/0  (0/0)
Rang Pilote:

http://formuled.canalblog.com/

Revenir en haut Aller en bas

Re: 01 GP de Paris NE PLUS POSTER ICI

Message  Thierry le Mar 13 Mar - 20:56

...


TOUR 9PilOrdrePneuMétéoVitessebonusmalusCaseDNPS
THYN031tendreBeaubleu241b108
ACHN252tendreBeauvert111c8220/N28
LUCN163tendreBeauvert101b808/N26
BENN204tendreBeaumauve151a8110/N04
WVLN285tendreBeaumauve131b811/N25- 1 carro
THYN046tendreBeaumauve151b8317/N20
ACHN267tendreBeauvert12a779/N16
BENN198durBeauvert11c69
LUCN159durBeauvert8a642/N01
ADRN0110durBeauvert9b663/N15+8/N08
WVLN2711durBeauvert7a62
REMN0812durBeauvert10c6616/N01
ADRN0213durBeauvert8c599/N07
REMN0714durBeaumauve15b603/N02

 


...


Dernière édition par Thierry le Mer 2 Mai - 10:13, édité 1 fois
avatar
Thierry
Admin

Messages : 121509
Date d'inscription : 28/04/2012
Age : 48
Localisation : Toulouse

Feuille de personnage
Victoires Pilote:
0/0  (0/0)
Rang Pilote:

http://formuled.canalblog.com/

Revenir en haut Aller en bas

Re: 01 GP de Paris NE PLUS POSTER ICI

Message  Thierry le Mar 13 Mar - 20:56

...



TOUR 8PilOrdrePneuMétéoVitessebonusmalusCaseDNPS
THYN031tendreBeaumauve131b8310/DN casmot N07
LUCN162tendreBeauvert10a679/N25- 3 freins
THYN043tendreBeauvert71a656/N26+ ??/N28
ACHN254tendreBeauvert121b701/N16- 1 carro
ACHN265tendreBeaurouge71a6418/N04- 1 BV
WVLN286tendreBeauvert111b6810/N04+10/N20
BENN207tendreBeaumauve131c693/N28+15/DN casmot N07
BENN198durBeaumauve16c5818/DN casmot N07+17/N15
LUCN159durBeaumauve16c578/DN casmot N07+10/N19+18/N01
REMN0810durBeaumauve13c553/DN casmot N07+11/N27
ADRN0111durBeaumauve18b575/DN casmot N07+13/N15+10/N27
WVLN2712durBeaumauve17b5620/DN casmot N07+1/débris b43+1/N01+20/N08- 1 carro - 1 TDR
ADRN0213durBeaumauve17a5214/DN casmot N07
REMN0714durBeaumauve20c4512/DN casmot N07+3/débris c44- 1 pneu



...


Dernière édition par Thierry le Mer 2 Mai - 10:12, édité 1 fois
avatar
Thierry
Admin

Messages : 121509
Date d'inscription : 28/04/2012
Age : 48
Localisation : Toulouse

Feuille de personnage
Victoires Pilote:
0/0  (0/0)
Rang Pilote:

http://formuled.canalblog.com/

Revenir en haut Aller en bas

Re: 01 GP de Paris NE PLUS POSTER ICI

Message  Thierry le Mar 13 Mar - 20:56

...


TOUR 7PilOrdrePneuMétéoVitessebonusmalusCaseDNPS
THYN031tendreBeauvert12b69
THYN042tendreBeauvert71c59
BENN203tendreBeauvert101c5519/N28
ACHN254tendreBeaumauve13b5720/N28+4/N26
WVLN285tendreBeaumauve13b5620/N20+7/N25+5/N26
LUCN166tendreBeaumauve18a60
ACHN267tendreBeaumauve14a569/N28+9/N25
BENN198durBeauvert9b4420/N15
WVLN279durBeauvert8b3913/N01+18/N02
ADRN0110durBeauvert72a392/DRS+20/N27+4/N02
REMN0811durBeaumauve12c4214/N15
LUCN1512durBeaumauve16b438/débris+1/N19+18/N08- 1 carro
ADRN0213durBeaumauve112a382/DRS+4/N01+15/N27
REMN0714durBeaumauve14a28



...


Dernière édition par Thierry le Dim 29 Avr - 15:53, édité 1 fois
avatar
Thierry
Admin

Messages : 121509
Date d'inscription : 28/04/2012
Age : 48
Localisation : Toulouse

Feuille de personnage
Victoires Pilote:
0/0  (0/0)
Rang Pilote:

http://formuled.canalblog.com/

Revenir en haut Aller en bas

Re: 01 GP de Paris NE PLUS POSTER ICI

Message  Thierry le Mar 13 Mar - 20:56

...
  
TOUR 6PilOrdrePneuMétéoVitessebonusmalusCaseDNPS
THYN031tendreBeaumauve131b57
THYN042tendreBeaumauve11a52
ACHN253tendreBeauvert121b4410/N20+4/N28+6/N16+8/N26
BENN204tendreBeaumauve151c441/N25+18/N16- 1 carro
WVLN285tendreBeaumauve131a432/DRS+12/N25+4/N26
LUCN166tendreBeaumauve151c4317/N20+3/N25+15/N26
BENN197durBeaumauve11c36
ACHN268tendreBeaumauve17b4313/N18+1/N25+11/N16- 1 carro
WVLN279durBeauvert9a316/N01
ADRN0110durBeauvert11b3111/N27+11/N08
REMN0811durBeauvert11c306/N01
ADRN0212durBeauvert7b26
LUCN1513durBeauvert9c2720/débris
REMN0714durBeauvert7c15

 

...


Dernière édition par Thierry le Dim 29 Avr - 15:53, édité 1 fois
avatar
Thierry
Admin

Messages : 121509
Date d'inscription : 28/04/2012
Age : 48
Localisation : Toulouse

Feuille de personnage
Victoires Pilote:
0/0  (0/0)
Rang Pilote:

http://formuled.canalblog.com/

Revenir en haut Aller en bas

Re: 01 GP de Paris NE PLUS POSTER ICI

Message  Thierry le Mar 13 Mar - 20:56


TOUR 5PilOrdrePneuMétéoVitessebonusmalusCaseDNPS
THYN041tendreBeaumauve131a41
THYN032tendreBeaumauve161b43
WVLN283tendreBeauvert7a2719/N19
ACHN254tendreBeauvert111b31
LUCN165tendreBeauvert9c278/N19
BENN206tendreBeauvert111b29
BENN197durBeauvert92b272/DRS+7/N28+16/N16+14/N26
ACHN268tendreBeauvert101b2618/N19
ADRN019durBeauvert7c211/N08- 1 carro
WVLN2710durBeauvert8a22
LUCN1511durBeaumauve11c18
ADRN0212durBeaumauve13c19
REMN0813durBeaumauve17b216/N02
REMN0714durBeaurouge6b10

 

...


Dernière édition par Thierry le Mer 25 Avr - 14:31, édité 1 fois
avatar
Thierry
Admin

Messages : 121509
Date d'inscription : 28/04/2012
Age : 48
Localisation : Toulouse

Feuille de personnage
Victoires Pilote:
0/0  (0/0)
Rang Pilote:

http://formuled.canalblog.com/

Revenir en haut Aller en bas

Re: 01 GP de Paris NE PLUS POSTER ICI

Message  Thierry le Mar 13 Mar - 20:56


  
TOUR 4PilOrdrePneuMétéoVitessebonusmalusCaseDNPS
THYN041tendreBeauvert121a27
THYN032tendreBeauvert103b262/DRS
ACHN253tendreBeauvert9c19
LUCN164tendreBeauvert81a18
WVLN285tendreBeauvert121b22
BENN206tendreBeauvert91c17
ADRN017durBeauvert8c14
ACHN268tendreBeauvert71c158/N19
BENN199durBeauvert9b1615/N26
WVLN2710durBeauvert11c12- 2 pneus
ADRN0211durBeauvert7a66/N08
LUCN1512durBeauvert72c72/DRS
REMN0713durBeauvert8a4
REMN0814durBeauvert9b620/N02


...


Dernière édition par Thierry le Mer 25 Avr - 14:31, édité 1 fois
avatar
Thierry
Admin

Messages : 121509
Date d'inscription : 28/04/2012
Age : 48
Localisation : Toulouse

Feuille de personnage
Victoires Pilote:
0/0  (0/0)
Rang Pilote:

http://formuled.canalblog.com/

Revenir en haut Aller en bas

Re: 01 GP de Paris NE PLUS POSTER ICI

Message  Thierry le Mar 13 Mar - 20:57


TOUR 3PilOrdrePneuMétéoVitessebonusmalusCaseDNPS
THYN041tendreBeaurouge81c15
THYN032tendreBeaurouge71c13
WVLN283tendreBeaurouge41b915/N16
LUCN164tendreBeaurouge51a95/N28
ACHN255tendreBeaurouge81c10
BENN196durBeaurouge6a515/N26
BENN207tendreBeaurouge81c79/N01
ADRN018durBeaurouge8c63/N20+15/N26
ACHN269tendreBeaurouge53b62/DRS+20/N19+8/N01
WVLN2710durBeaurouge6c3
ADRN0211durBeaurouge6a188
LUCN1512durBeaurouge6c1923/N07
REMN0813durBeaurouge5a186
REMN0714durBeaurouge6c19114/N15


...


Dernière édition par Thierry le Mer 25 Avr - 14:31, édité 1 fois
avatar
Thierry
Admin

Messages : 121509
Date d'inscription : 28/04/2012
Age : 48
Localisation : Toulouse

Feuille de personnage
Victoires Pilote:
0/0  (0/0)
Rang Pilote:

http://formuled.canalblog.com/

Revenir en haut Aller en bas

Re: 01 GP de Paris NE PLUS POSTER ICI

Message  Thierry le Mar 13 Mar - 20:57

...

TOUR 2PilOrdrePneuMétéoVitessebonusmalusCaseDNPS
THYN031tendreBeauOrange31a6
WVLN282tendreBeauOrange2b416/N16
THYN043tendreBeauOrange33c62/DRS
ACHN254tendreBeauOrange21c1
LUCN165tendreBeauOrange41a39/N28
ADRN016durBeauOrange3c1923/N20+16/N27+10/N26
BENN197durBeauOrange4a1882/N20
BENN208tendreBeauOrange31b19012/N19+18/N01+4/N26
WVLN279durBeauOrange3c19110/N01+15/N26
ACHN2610tendreBeauOrange41b18919//N20+4/N01+12/N27
ADRN0211durBeauOrange4a18211/N08
REMN0812durBeauOrange3a18120/N02
LUCN1513durBeauOrange3c18619/N07
REMN0714durBeauOrange3c18520/N15



Dernière édition par Thierry le Mer 25 Avr - 14:30, édité 1 fois
avatar
Thierry
Admin

Messages : 121509
Date d'inscription : 28/04/2012
Age : 48
Localisation : Toulouse

Feuille de personnage
Victoires Pilote:
0/0  (0/0)
Rang Pilote:

http://formuled.canalblog.com/

Revenir en haut Aller en bas

Re: 01 GP de Paris NE PLUS POSTER ICI

Message  Thierry le Mar 13 Mar - 20:57

...



TOUR 1PilOrdrePneuMétéoVitessebonusmalusCaseDNPS
THYN031tendreBeaujaune21a219/N28
THYN042tendreBeaujaune11c194
WVLN283tendreBeauSP41b211/N03
ACHN254tendreBeaujaune11c192
LUCN165tendreBeaujaune21a187
ADRN016durBeaujaune1c18917/N27+13/N20
BENN197durBeaujaune2a18413/N20
BENN208tendreBeaujaune21b18611/N27+5/N01+8/N26
WVLN279durBeauSP4c1883/N19+13/N2+08/N01
ACHN2610tendreBeaujaune21c18714/N20
ADRN0211durBeaujaune2a180
LUCN1512durBeaujaune1c18317/N07
REMN0813durBeaujaune2a178
REMN0714durBeaujaune2c18218/N15



...


Dernière édition par Thierry le Sam 21 Avr - 16:18, édité 1 fois
avatar
Thierry
Admin

Messages : 121509
Date d'inscription : 28/04/2012
Age : 48
Localisation : Toulouse

Feuille de personnage
Victoires Pilote:
0/0  (0/0)
Rang Pilote:

http://formuled.canalblog.com/

Revenir en haut Aller en bas

Re: 01 GP de Paris NE PLUS POSTER ICI

Message  Thierry le Mar 13 Mar - 20:57

PS en début de GP :


PiloteAutoPFBCMTTOTALPneusPS Tech.Stand
ACHN2553333320tendre4
ACHN2653333320tendre4
ADRN0153333320dur4
ADRN0253333320dur4
BENN1953333320dur4
BENN2063332320tendre4
LUCN1563333220dur4
LUCN1663333220tendre4
REMN0763332320dur4
REMN0863332320dur4
THYN0353333320tendre4
THYN0453333320tendre4
WVLN2763332320dur4
WVLN2863332320tendre4
PiloteAutoPFBCMTTOTALPneusPS Tech.Stand


...


Dernière édition par Thierry le Mer 18 Avr - 12:47, édité 1 fois
avatar
Thierry
Admin

Messages : 121509
Date d'inscription : 28/04/2012
Age : 48
Localisation : Toulouse

Feuille de personnage
Victoires Pilote:
0/0  (0/0)
Rang Pilote:

http://formuled.canalblog.com/

Revenir en haut Aller en bas

Re: 01 GP de Paris NE PLUS POSTER ICI

Message  Thierry le Mar 13 Mar - 20:57

...



Qualité départPilOrdreDNRésultat
THYN031noir9normal
THYN042noir19normal
WVLN283noir20super départ
ACHN254noir3normal
LUCN165noir19normal
ADRN016noir12normal
BENN197noir14normal
BENN208noir12normal
WVLN279noir20super départ
ACHN2610noir12normal
ADRN0211noir6normal
LUCN1512noir6normal
REMN0813noir5normal
REMN0714noir14normal



...


Dernière édition par Thierry le Mer 18 Avr - 8:01, édité 1 fois
avatar
Thierry
Admin

Messages : 121509
Date d'inscription : 28/04/2012
Age : 48
Localisation : Toulouse

Feuille de personnage
Victoires Pilote:
0/0  (0/0)
Rang Pilote:

http://formuled.canalblog.com/

Revenir en haut Aller en bas

Re: 01 GP de Paris NE PLUS POSTER ICI

Message  Thierry le Mar 13 Mar - 20:57

...


Grille départPers.OrdreCaseCase
THYN031a188
THYN042c192
WVLN283a186
ACHN254c190
LUCN165a184
ADRN016c188
BENN197a182
BENN208c186
WVLN279a180
ACHN2610c184
ADRN0211a178
LUCN1512c182
REMN0813a176
REMN0714c180




Dés bleus bataille :
QualificationsPers.QQ1Q2Q3010203
THYN032013820272226
THYN041818XX273026
WVLN28181018X262925
ACHN251818XX242923
LUCN161818XX232329
ADRN01171117X282322
BENN1916131416252530
BENN201511215242728
WVLN271510815222528
ACHN261414XX212423
ADRN0213101113302322
LUCN15126112292222
REMN087137272223
REMN074754272821


...


Dernière édition par Thierry le Mer 18 Avr - 8:01, édité 2 fois
avatar
Thierry
Admin

Messages : 121509
Date d'inscription : 28/04/2012
Age : 48
Localisation : Toulouse

Feuille de personnage
Victoires Pilote:
0/0  (0/0)
Rang Pilote:

http://formuled.canalblog.com/

Revenir en haut Aller en bas

Re: 01 GP de Paris NE PLUS POSTER ICI

Message  Thierry le Mer 11 Avr - 10:12

Q1 pour THY N03 flower
avatar
Thierry
Admin

Messages : 121509
Date d'inscription : 28/04/2012
Age : 48
Localisation : Toulouse

Feuille de personnage
Victoires Pilote:
0/0  (0/0)
Rang Pilote:

http://formuled.canalblog.com/

Revenir en haut Aller en bas

Re: 01 GP de Paris NE PLUS POSTER ICI

Message  Thierry le Mer 11 Avr - 10:12

Le membre 'Thierry' a effectué l'action suivante : Lancer de dés


'Dé Noir' :
avatar
Thierry
Admin

Messages : 121509
Date d'inscription : 28/04/2012
Age : 48
Localisation : Toulouse

Feuille de personnage
Victoires Pilote:
0/0  (0/0)
Rang Pilote:

http://formuled.canalblog.com/

Revenir en haut Aller en bas

Re: 01 GP de Paris NE PLUS POSTER ICI

Message  Thierry le Mer 11 Avr - 10:13

Q1 pour THY N04
avatar
Thierry
Admin

Messages : 121509
Date d'inscription : 28/04/2012
Age : 48
Localisation : Toulouse

Feuille de personnage
Victoires Pilote:
0/0  (0/0)
Rang Pilote:

http://formuled.canalblog.com/

Revenir en haut Aller en bas

Re: 01 GP de Paris NE PLUS POSTER ICI

Message  Thierry le Mer 11 Avr - 10:13

Le membre 'Thierry' a effectué l'action suivante : Lancer de dés


'Dé Noir' :
avatar
Thierry
Admin

Messages : 121509
Date d'inscription : 28/04/2012
Age : 48
Localisation : Toulouse

Feuille de personnage
Victoires Pilote:
0/0  (0/0)
Rang Pilote:

http://formuled.canalblog.com/

Revenir en haut Aller en bas

Re: 01 GP de Paris NE PLUS POSTER ICI

Message  Thierry le Mer 11 Avr - 10:13

comme souvent, Steve Warson démarre mieux que Michel Vaillant cheers Basketball batterie
avatar
Thierry
Admin

Messages : 121509
Date d'inscription : 28/04/2012
Age : 48
Localisation : Toulouse

Feuille de personnage
Victoires Pilote:
0/0  (0/0)
Rang Pilote:

http://formuled.canalblog.com/

Revenir en haut Aller en bas

Q1 N07

Message  remi531 le Mer 11 Avr - 11:29

Let's Go
Voyons voir si Mathieu à trafiqué mes dés .

Q1 N07
avatar
remi531

Messages : 6904
Date d'inscription : 02/05/2012
Age : 34
Localisation : Metz

Feuille de personnage
Victoires Pilote:
0/0  (0/0)
Rang Pilote:

http://www.lacourdescols.fr/

Revenir en haut Aller en bas

Re: 01 GP de Paris NE PLUS POSTER ICI

Message  Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Page 1 sur 39 1, 2, 3 ... 20 ... 39  Suivant

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum